Снек-стейк в новой сети быстрого питания «100»


hor_100p

Оригинальный фаст-фуд из премиального мяса — мраморной говядины — предлагает своим посетителям новая российская сеть быстрого питания «100», пилотный ресторан которой открылся в Подмосковье на 26 км Минского шоссе.Уникальная новинка называется снек-стейк.Это поджаренные кусочки мраморного стейка Рамп, румяные с хрустящей корочкой и с перечным соусом, что придаёт мясу пикантный, сливочный вкус.

Новая сеть быстрого питания, которая кормит своих гостей ресторанными блюдами по доступной цене, создана агрохолдингом «Мираторг».Над концепцией работали лучшие бренд-шефы и технологи «Мираторга», каждый ингредиент стопроцентно натурален и подобран очень тщательно.В меню не только фирменные стейки Black Angus с перечным соусом, но и любимые всеми бургеры всех видов, картофель, наггетсы.

«Мираторг» всегда своим главным преимуществом называет принцип «от поля до прилавка», это значит что мясо, полуфабрикаты и готовая продукция здесь производятся самостоятельно.У агрохолдинга уже есть сеть крафтовых бургерных и опыт в производстве котлет, булочек для бургеров и сопутствующего ассортимента для сетей быстрого питания.Новая сеть «100» также стопроцентно использует собственное производство агрохолдинга: булочки, котлеты и стейки, овощи, соусы.Производитель за качество отвечает — на каждом этапе все процессы строго контролируются.Только из таких ингредиентов может получиться вкусная еда, которая не нуждается в добавках, усилителях вкуса или консервантах.

«Конечно, быстрое питание полностью не заменит горячий обед, и «Мираторг» на это не претендует.У агрохолдинга другая миссия: предоставить тем, кто время от времени любит перекусить на скорую руку, качественную, полезную, а главное российскую альтернативу.Здесь работают люди, которые считают своей страстью возможность кормить людей отечественной, натуральной едой – плодами нашей щедрой земли.И 100 процентов этой своей страсти они вкладывают в стопроцентную работоспособность и эффективность каждого посетителя», — говорят в пресс-службе агрохолдинга.

Отдельно необходимо отметить лаконичный экологичный дизайн нового ресторана.В интерьере обыгрываются элементы национального колорита, в частности русской березы.В отделке использованы преимущественно натуральные материалы, которые соответствуют философии производителя.Ресторан «100» работает по системе Drive, когда сделать заказ, оплатить и получить его можно, не выходя из машины.

Источник: meatbranch.com

hor_100p2
Статьи по теме

Мясо является богатым источником белка и незаменимых аминокислот. Именно с употреблением этого продукта связывают получение организмом основных ресурсов B12 – витамина, необходимого для нормальной работы нервной системы, создания ДНК в клетках.

В сельскохозяйственной деятельности «выход мяса» - очень распространенный термин, но немногие заводчики понимают, что он означает на самом деле. Разберемся в вопросе подробно.

В русских деревнях корову называли кормилицей. В трудные времена она не только спасала людей от голода, давая молоко, но и, впрягаясь в ярмо, помогала вспахать поле.

Традиционно мясо шпик (образов. от нем. Speck, другое название шпиг) – сало свиньи, срезаемое с подкожной части туши (боков или хребта). Употребляется в засоленном или копченом виде.

Выращивание крупнорогатого скота наиболее эффективно при создании условий, приближенных к натуральным.

Если вы ищете больших, плюшевых кур, похожих на медвежонка Тедди, обратите внимание на породу Кохинхин.

Если вы приобрели частный дом, то наверняка задумались, что нужно завести хозяйство. Представьте, как хорошо всегда иметь на столе натуральное, отменное и сочное утиное мясо.