«Дамате» создала более 500 рабочих мест в 2023 году


hor_100p

«Дамате» создала более 500 новых рабочих мест в 2023 году.Это стало возможно благодаря реализации сразу нескольких проектов компании в Тюменской, Ростовской областях и Карачаево-Черкесской Республике.

Группа компаний «Дамате» создала еще более 500 новых рабочих мест в 2023 году.Сегодня на предприятиях компании по всей стране работают более 10,5 тысячи человек.Это стало возможно благодаря планомерной реализации сразу нескольких животноводческих проектов компании в регионах присутствия: в Тюменской, Ростовской областях и Карачаево-Черкесской Республике.

Самое большое количество рабочих мест в прошлом году «Дамате» создала на заводе по убою и переработке баранины в г.Черкесск Карачаево-Черкесской Республики.Здесь получили работу более 300 человек.В 2023 году на предприятии новые рабочие места созданы на участках убоя, обвалки мяса, упаковки, а также благодаря запуску производства консервов.

В Ростовской области на комплексах по производству индейки и утки с 2020 года «Дамате» восстановила все этапы производства, что потребовало единовременного приема и трудоустройства большого числа специалистов различных профессий.В прошлом году прием сотрудников продолжался, на предприятиях было создано еще 150 новых рабочих мест.

На репродукторе компании по производству инкубационного яйца индейки в Тюменской создано в 2023 году кандидаты смогли трудоустроиться еще на 111 новых рабочих мест.

В октябре 2023 года «Дамате» приступила к строительству двух новых птицеводческих блоков в Пензенской области.Благодаря реализации проекта в регионе будет создано дополнительно 112 рабочих мест.

Особенно востребованными в 2023 году на производствах индейки, утки и баранины стали следующие вакансии: ветеринарный врач и ветеринарный санитар в птицеводстве и животноводстве, агроном, зоотехник, оператор птицефабрик, обработчик тушек птицы, обвальщик, укладчик-упаковщик, контролер-весовщик, подсобный рабочий, мойщик-дезинфектор, контролер качества, слесарь-электрик, слесарь КИПиА, инженер АСУТП, водитель погрузчика, водитель автобуса, водитель-экспедитор, тракторист-машинист и т.д.

«Кадровый вопрос в АПК сейчас стоит достаточно остро.Тем не менее мы организуем дополнительные вакансии и новые рабочие места.Прием сотрудников активно продолжается и в 2024 году в связи с дальнейшим выходом животноводческих и мясоперерабатывающих проектов «Дамате» на плановые мощности.В рамках действующей в компании кадровой политики мы принимаем на работу как сотрудников с опытом работы на производстве и в сельском хозяйстве, так и специалистов без опыта, работников из других отраслей», – отметил генеральный директор группы компаний «Дамате» Андрей Седов.

Агрохолдинг предлагает конкурентоспособную заработную плату, современные рабочие места, социальный пакет.Для персонала действуют специальные программы лояльности, которые являются дополнением к обязательному перечню Трудового кодекса Российской Федерации.Они направлены на повышение защищенности и благополучия сотрудников, их вовлеченности.Например, в особых жизненных обстоятельствах работникам оказывается материальная помощь, компания арендует жилье для специалистов и руководителей, для сотрудников производства предусмотрены доставка к месту работы корпоративным транспортом, льготное питание.

Сегодня в компании открыты вакансии: ветеринарный врач, водитель грузового автотранспорта (категории С, E), водитель автобуса, тракторист-машинист, оператор оборудования оператор птицефабрик, обработчик тушек птицы, обвальщик, укладчик-упаковщик, контролер-весовщик, подсобный рабочий, мойщик-дезинфектор, контролер качества, слесарь-электрик, слесарь КИПиА, инженер АСУТП, водитель погрузчика, водитель автобуса, водитель-экспедитор, тракторист-машинист и ряд других.Об актуальных в компании вакансиях можно узнать по ссылке.

Источник: meatbranch.com

hor_100p2
Статьи по теме

Мясо является богатым источником белка и незаменимых аминокислот. Именно с употреблением этого продукта связывают получение организмом основных ресурсов B12 – витамина, необходимого для нормальной работы нервной системы, создания ДНК в клетках.

В сельскохозяйственной деятельности «выход мяса» - очень распространенный термин, но немногие заводчики понимают, что он означает на самом деле. Разберемся в вопросе подробно.

В русских деревнях корову называли кормилицей. В трудные времена она не только спасала людей от голода, давая молоко, но и, впрягаясь в ярмо, помогала вспахать поле.

Традиционно мясо шпик (образов. от нем. Speck, другое название шпиг) – сало свиньи, срезаемое с подкожной части туши (боков или хребта). Употребляется в засоленном или копченом виде.

Выращивание крупнорогатого скота наиболее эффективно при создании условий, приближенных к натуральным.

Если вы ищете больших, плюшевых кур, похожих на медвежонка Тедди, обратите внимание на породу Кохинхин.

Если вы приобрели частный дом, то наверняка задумались, что нужно завести хозяйство. Представьте, как хорошо всегда иметь на столе натуральное, отменное и сочное утиное мясо.